Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 «Колобок»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад №11 «Колобок»
Адрес местонахождения образовательной организации* 346815, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Султан-Салы с, Мясникяна ул, № 10 "а"
Контактные телефоны образовательной организации* 8-863-49-3-83-42
Адрес электронной почты образовательной организации marmarowa@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.06.1962

пон-пят: 8:00 - 17:00

08:00-17:00 ежедневно

5-дневная рабочая неделя, с 9 часовым прибыванием воспитанников, кроме субботы воскресенья и общероссийских праздничных дней

Учредители образовательной организации

Начальник «Отдел образования Администрации Мясниковского района» Бзезян Рита Вартересовна

roo_myasnikovsky@rostobr.ru

РФ, 346800, Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. 7-я линия, 1 «Б».

Контактный телефон учредителя: 8 (6349) 2-19-85 , 2-22-25 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Учредители образовательной организации

Начальник «Отдела образования Администрации Мясниковского района» Бзезян Рита Вартересовна

roo_myasnikovsky@rostobr.ru

Контактный телефон учредителя: 8 (6349) 2-22-25

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

346815, Ростовская обл. Мясниковский р-н.. с. Султан Салы ул. Мясникяна 10 "а"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляется
  • Места проведения практики: МБДОУ д/с №11 "Колобок"
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: МБДОУ д/с №11 "Колобок"
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Не осуществляется

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.