Мой документы

Положение о формировании ведении личных дел воспитанников.docx (скачать)
Положение об организации образовательной деятельности для воспитаников с ОВЗ.docx (скачать)
Положение об урегулирование конфликтов и интересов в МБДОУ 11 Колобок.docx (скачать)
Положение об основной образовательной программе МБДОУ 11 Колобок.docx (скачать)
Положение об официальном сайте в сети интернет в МБДОУ 11 Колобок.docx (скачать)
Положение о бесплатных дополнительных образовательных услугах (кружковой работе) в МБДОУ 11 Колобок.docx (скачать)
Положение об Архиве МБДОУ 11 Колобок.docx (скачать)
Положение о Языке образования в МБДОУ 11 Колобок.docx (скачать)
Положение о форме и порядке аттестации педагогических работников МБДОУ 11 Колобок на соответсвие занимаемой должности..docx (скачать)
Положение об аттестационной комисии МБДОУ 11 Колобок.docx (скачать)
Положение об охране здоровья воспитанников ДОУ №11 Колобок.docx (скачать)
Положение о внутренем контроле В МБДОУ 11 Колобок.docx (скачать)
положение о запрете курения в здании и на территории МБДОУ 11 Колобок.doc (скачать)
Положение о комисии по продиводействию коррупции в ДОУ.docx (скачать)
Положение о повышении квалификации работников МБДОУ 11 Колобок.docx (скачать)
Положение о порядке проведения самообследования МБДОУ 11 Колобок.docx (скачать)
Положение о профессиональной этике работников МБДОУ 11 Колобок.docx (скачать)
Положение о комиссии по профессиональной этике в МБДОУ №11 Колобок.docx (скачать)
Положение об индивидуальном учебном плане МБДОУ 11 Колобок.docx (скачать)
положение об организации работы по пожарной безопасности МБДОУ №11 Колобок.docx (скачать)
Положение о родительском комитете в МБДОУ дс №11 Колобок.docx (скачать)
положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.