Мармарова Елена Анатольевна

Время приема 8:30-16:00 ежедневно
Уровень образования высшее
Квалификация учитель - логопед
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Образовательная программа дошкольного образования (через интеграцию образовательных: "Социально-коммуникативное развитие", "Познавательное развитие", "Речевое развитие", "Физическое развитие", "Художественно-эстетическое развитие")

Менеджер в сфере дошкольного образования, 09.04.2015 - 09.09.2015

учитель-логопед по специальности "Логопедия" ЮФУ, 01.08.2006 - 23.04.2012

Оказание первой доврачебной помощи, 05.12.2018 - 08.12.2018

Частное образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Институт переподготовки и повышения квалификации"

Реализация ФГОС дошкольного образования для руководителей , 19.06.2018 - 07.07.2018

Хочу такой сайт

"Контрактная система. Управление государственными и муниципальными закупками", дата окончания - 23.12.2016

Частное образовательное учреждениедополнительного профессионального образования межрегиональный центр повышения квалификации "Ориентир"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.